Mitgliederliste

Hier werden alle Mitglieder der SRG, die bereits angemeldet sind, aufgelistet. Sie sehen hier die Namen und Adressen der Mitglieder aufgeführt und können diese Liste durchsuchen und die Ergebnisse sortieren.

Name Telefonnummer E-Mail-Adresse
Nasreddin Abolmaali 0351-4801294 Abolmaali-Na@khdf.de
Bettina Dalitz - Bettina.Dalitz@sanktgeorg.de
Chris König - Chris.Koe@web.de
Dorothee Schur(ehem.Lauckner) 03421-771961 DAS-Torgau@t-online.de
Dana Weber - Danaweber@web.de
Fred Kunzelmann 0371-2729147 Dr.Kunzelmann@yahoo.de
Lutz Schauerhammer 0351-8338340 Dr.L.Schauerhammer@gmx.de
Kerstin Münnich 03591-501250 Dr.Muennich@t-online.de
Ullrich Pilz - Dr.Ullrich.Pilz@krankenhaus.grossenhain.de
Wolfgang Weise - Dres.Weise-Leipzig@t-online.de
Max Mustermann - max.mustermann@email.de
Franziska Heller - Franziska.Heller86@web.de
Gabriele Hahn 0351-4582446 Gabriele.Hahn@uniklinikum-dresden.de
Gisela Trübsbach - Gisela.truebsbach@t-online.de
Imke Goldammer 03501-71185026 Imke.Goldammer@helios-kliniken.de
Ina Lotz - Ina.Lotz@helios-kliniken.de
Jens Thiele - Jens.Thiele@Sanktgeorg.de
Jochen Lindner 03525753352 Jochen.Lindner@elblandkliniken.de
Kerstin Patzer 03722-762458 KerstinPatzer@web.de
Lutz Bauer 0371-33324279 Lutz.Bauer@skc.de
Iris Hübner - Martin_Huebner@t-online.de
Matthias Gutberlet - Matthias.Gutberlet@helios-kliniken.de
Susanne Nagel - Nagel@Radiologie-S.de
Oliver Schilling - Oliver.Schilling@helios-kliniken.de
Petra Breyer 03521-7432605 Petra.Breyer@elblandkliniken.de
Frithjof Kaulen - Radiologie-Freiberg-@web.de
Rainer Braunschweig - Rainer.Braunschweig@Bergmannstrost.com
Regina Stoye 0371-3333390 Rstoye@web.de
Susanne Caffier - S.Caffier@gmx.de
Sigrid Eichelkraut - Sigrid.Eichelkraut@helios-kliniken.de
Sascha Stiewe 03525 658330 Sonnenschain1@web.de
Stefan Thieke 0511 12193360 Thieke@radiologen-hannover.de
Volkmar Hänig 0351-8563102 Volkmar.Haenig@khdn.de
Admin Mustermann - admin@admin.de
Peter Aikele 0351-8563125 aikele@web.de
Alexander Kaufmann 03771 581500 alexander.Kaufmann@helios-kliniken.de
Anja Schötzau 0351-44402970 anja.schoetzau@web.de
Anke Bresch - ankebresch@googlemail.com
Axel Kühn - axel.kuehn@gmail.com
Benjamin Friedrich - b.friedrich@medizin.uni-leipzig.de
Bettina Oppermann 0371 33342701 b.oppermann@skc.de
Peter Heilmann 015222660702 b.p.heilmann@gmx.de
Barbara Reichler - b.reichler@bdt-erlangen.de
Bettina Maiwald - bettina.maiwald@medizin.uni-leipzig.de
Bettina Scharbert 0341 4231393 bettina.scharbert@sanktgeorg.de
Birgit Menzel 015112668986 birgit.menzel@agfa.com
Gudrun Borte 0341-9717448 borg@medizin.uni-leipzig.de
Brigitte Güttler - brigitte_guettler@web.de
Christian Neubert - c.neubert@bwplus.de
Clemens Schubert 03528-4595270 c.schubert@roentgen-dresden.de
Carmen Arnhold - carmen.arnhold@sanktgeorg.de
Carmen Prasser 0351-6466884 carmen.prasser@gmx.de
Frank Wunderlich - cf.wunderlich@t-online.de
Christian Dehne 0171-3344202 christian.dehne@philips.com
Christian Lücke 0341 865255011 christian.luecke@helios-kliniken.de
Christine Brödel - christinebroedel@gmx.de
Dieter Fedders - dieter.fedders@kh-hubertusburg.de
Dirk Mucha 0375 514809 dirk.mucha@hbk-zwickau.de
Donald Lobsien 0341 9717146 donald.lobsien@medizin.uni-leipzig.de
Olaf Dost 03722-761450 dost@diakomed.de
Andrea Pufe - dr.andrea_pufe@web.de
Kathrin Goetz - dr.goetz@zrn-leipzig.de
Matthias Jordan - dr.jordan@roentgenpraxis-chemnitz.de
Steffen Klengel 03525-658330 dr.klengel@web.de
Wolf-Rainer Nindel - dr.nindel@t-online.de
Catrin Stietzel 034202-53068 dr.stietzel@web.de
Annette Walter 0375-212772 dr.walter-zwickau@t-online.de
Uwe Kerner - drkerner@gmx.de
Matthias With - drmwith@online.de
Stefan Rödel - drstroedel@aol.com
Elke Adler - e.adler@skc.de
Frank Schmidt 0341 5906500 ekomber@web.de
Eva Dziambor - eva.dziambor@gmx.net
Fritz Teufl - f.teufel@kkh-stl.de
Axel Scurt - florian.scurt@freenet.de
Eva-Maria Föse 0351-4960-523 foesereinhard@gmx.de
Frank-Andre Rahn 01704567255 frank-andre.rahn@carestream.com
Frank Deckert 0341 4210031 frank@deckert.org
Friederike Noack - friederike-noack@online.de
Kai-Uwe Fuchs - fuchs.kai-uwe@drk-khs.de
Gerd Engel 03521-452130 gerd.engel@web.de
Gerold Gerlach 03583-881402 gerold.gerlach@k-ob.de
Klaus Effler - geyddstek@t-online.de
Gisela Zeißig - giszeiss@gmx.de
Igor Gozman - gozman@gmx.de
Grit Häntschel 0341 444 3703 grithaentschel@web.de
Norbert Grosche 01799416697 grosche@trentis.com
Matthias Grothoff 0341 8651702 grothoff@gmx.de
Uwe Günl - guenl-uwe@khdf.de
Harald Tellkamp 0359 567942 h.tellkamp@asklepios.com
Klaus Hamm - hamm.klaus@t-online.de
Hans Hundeloh - hhundeloh@online.de
Wolfgang Hirsch - hirw@medizin-uni-leipzig.de
Horst Alheit 035913632930 horstalheit@googlemail.com
Henrik Ullrich 03435 942948 hullrich@collm-klinik-oschatz.de
Gisa Löbe - info@radiologie-leipzig.de
Carmen Schaumann - info@radiologie-stadt-leipzig.de
Ingolf Genz - ingolfgenz@t-online.de
Irina Strungaru - irinastrungaru@web.de
Isa Seifert 0341-2323054 isaseifert@web.de
Jürgen Bitterlich - j-bitterlich@t-online.de
Jördis Lunkenbein 0351-44402973 j.lunkenbein@roentgen-dresden.de
Jana v.Ruthendorf-Przewoski 0351-6466884 jana@ruthendorf.de
Jochen Leonhardi - jochen.leonhardi@zentralklinik.de
Johannes Scheibe - jorascheibe@arcor.de
Josephin Otto 0341 9716996 josephin.otto@medizin.uni-leipzig.de
Jens-Peter Schneider 0341-444 3750 jps@radiologie-leipzig.de
Julia Grübner - juliabloecker@hotmail.com
Kay Becker 064312927557 k.becker@st-vincenz.de
Klaus Holzweißig 0351-8101651 k.holzweissig-praxis@t-online.de
Karin Merkelbach - k.merkelb@web.de
Thomas Kahn 0341-9717400 kahn@medizin.uni-leipzig.de
Karina Hofmann-Preiss - karina.hofmann-preiss@europe.de
Elke Kasten 034202-53068 kasten.stietzel@freenet.de
Katrin Pietzarka 0351 6466884 katrin_friedrich@gmx.de
Kerstin Steingruber - kerstin.steingrueber@helios-kliniken.de
Thomas Kittner - kittner-th@khdf.de
Klaus Büttner - klaus.buettner@pk-mx.de
Gerald Kluge 0551-44031 kluge.gerald@web.de
Karin Köhler 0351-3123225 koehler-ka@web.de
Karl-Otto Grahl 0371772833 kograhl@t-online.de
Larissa Kotrini - kotrini@roentgenpraxis-chemnitz.de
Lukas Hrzan - l.hrzan@skc.de
Karsten Ladegast - ladegast@roentgenpraxis-chemnitz.de
Dirk Lehmann - lehmann-di@khdf.de
Leonard Leifels - leonard.leifels@medizin.uni-leipzig.de
Lothar Berndt - lothar.berndt@klinikum-pirna.de
Lukas Lehmkuhl 0341 8651704 lukas.lehmkuhl@med.uni-jena.de
Marc Amler - m.amler@roentgen-dresden.de
Manfred Hörnemann 0039-056688907 m.hoernemann@gmx.de
Martina Liese - m.liese@asklepios.com
Martina Kather - maka.-4.bvua.-8@t-online.de
Marcel Pufe 037414913342 marcel.pufe@helios-kliniken.de
Maren Eckhardt - maren.eckhardt@t-online.de
Maria Werner 0351 312320 maria.mari@web.de
Markus Biesold 03433-211800 markus.biesold@Sana.de
Martin Walther - martin.walther@kkh-mek.de
Martina Kirste-Pfüller 0371-4005980 martina.kirste@web.de
Matthias Gawlitza - matthias.gawlitza@medizin.uni-leipzig.de
Matthias Schreiber 03571-443405 matthias.schreiber@seenlandklinikum.de
Michael Geyer - michael.geyer@web.de
Ray-Michael Geidel - michgeidel@gmx.de
Mike Krah 015222660752 mike.krah@skc.de
Michael Moche - moche@medizin.uni-leipzig.de
Jürgen Müller 0341-9717552 muellj@medizin.uni-leipzig.de
Nikolai Neumann - n.neumann@skc.de
Nadine Leclair 0341-9726934 nadine.leclair@medizin.uni-leipzig.de
Nicolas Linder 0341-07-17460 nicolas.linder@medizin.uni-leipzig.de
Peter Kadner - o.p.kadner@t-online.de
Olaf Elsner - olaf.elsner@sanktgeorg.de
Peter Fischer 03771-62701 p.fischer@erlabrunn.de
Patrick Sprößig 03722 7323747 p.sproessig@slg.de.com
Patrick Stumpp 0341 9717557 patrick.stumpp@medizin.uni-leipzig.de
Tobias Paulus - paulus-to@khdf.de
Petra Reske 0351-4013516 petra.reske@gmx.de
Philipp Albert - philbert142@googlemail.com
Andrea Ebert - pok@gmx.li
Alexander Polednia - polednia@gmx.de
Ralph Dalicho 0351-8771115 praxis@radiologie-dd.de
Andreas Richter 03437993482 praxis@radiologie-muldental.de
Rainer Klöppel - r.kloeppel-privat@t-online.de
Albrecht Strohmer 03421-771960 radio@kkh-torgau.de
Rüdiger Weise 03731-772371 radiologie-freiberg@web.de
Uwe Neumann 01727946629 radiologie-freital@t-online.de
Albrecht Bormann 03447-522102 radiologie@klinikum-altenburgerland.de
Peter Begoff - radiologie@uniklinikum-dresden.de
Rainer Jaus 0621 6093474 rainer.jaus@basf.com
Ralf-Thorsten Hoffmann 0351 45815115 ralf-thorsten.hoffmann@uniklinikum-dresden.de
Rita Balogh - rittoo@freemail.hu
Roswitha Ostwaldt - roswitha.ostwaldt@gmx.de
Sabine Lorenz 0351-3123265 sabine.m.lorenz@googlemail.com
Sandra Feske 0375-514850 sandra.feske@hbk-zwickau.de
Roland Schmidt 0341-444 3708 schmidt@radiologie-leipzig.de
Thorsten Scholle - scholle@radiologie-leipzig.de
Falk Stösslein - selmfast@gmx.de
Johannes Leonhard - service@radiologie-dresden-gorbitz.de
Stefan Schob 0341 9716984 stefan.schob@medizin.uni-leipzig.de
Anna Steinbach - steinbach.anna@gmx.de
Hans-Jürgen Strauß - strauss.juergen@t-online.de
Jürgen Strobel 0711 4586189 strobel.juergen@web.de
Susanne Buchholz-Franke - susanne.buchholz-franke@bayer.com
Sylke Wellner 0171-1220661 sylke.wellner@beckelmann.de
Tine Grodde 0371-33333391 t.grodde@skc.de
Thomas Schulz 0355 463208 t.schulz@ctk.de
Thomas Herrmann - th.herrmann@macbay.de
Tim-Ole Petersen 0341 9716983 tim-ole.petersen@medizin.uni-leipzig.de
Thomas Krüger - tk.verband@web.de
Tobias Pollack - tobiaspollack@web.de
Torsten Hantel 03433-211800 torsten.hantel@sana.de
Ute Steinhäuser 06201-58705 ute.steinhaeuser@gmx.de
Uwe Liebscher 03583-881410 uwe.liebscher@k-ob.de
Katharina Vogt 0351 4801251 vogt-ka@khdf.de
Wolfgang Melzer - w.melzer@skc.de
Wilfried Röhnert 03431706500 w.roehnert@gmail.com
Uwe Kersten Wahl - wa.cu@web.de
Matthias Weller 0371-4005980 weller.ottendorf@gmail.com
Jutta Werner - werner.leipzig@t-online.de
Claudia Wihsgott 0351-8522224 wihsgott.aikele@gmx.de

### RAZOR1911 ### CONTAO WEB CRAWLER ### 2017-07-29T 17:32:16:235Z ### KEEP CONTAO UPDATED ###